МОУ  "Лицей прикладных наук имени Д. И. Трубецкова"
город Саратов
  • Новости

    Курс "Занимательная физика".
    01 декабря 2023, 09:55

    Лицей открывает запись на подготовительный курс для шестиклассников "Занимательная физика". 
    Благодарственные письма.
    27 ноября 2023, 09:53

    Учителю русского языка и литературы Е.Б.Майоршиной и директору лицея Н.В.Глущенко сегодня на торжественном заседании научно-методического совета СГУ, посвящённом десятилетию кафедры русской филологии и медиаобразование на базе МОУ "ГЭЛ" вручены благодарственные письма за многолетнюю помощь в проведении педагогических практик студентов, обучающихся по направлению "Педагогическое образование", системную высокопрофессиональную методическую поддержку и активное взаимодействие с ИФиЖ
    Неделя психологии.
    24 ноября 2023, 09:47

    В рамках недели психологии в лицее вчера девятиклассники под руководством нашего психолога С.А.Лапинцевой проводили в восьмых классах психологический тренинг «Я учусь владеть собой»
    Родительские собрания.
    14 ноября 2023, 09:43

    Сегодня в лицее состоялись первые в этой четверти родительские собрания. С родителями семиклассников и девятиклассников пообщались директор лицея Н.В. Глущенко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе И.А. Мегалова, советник директора Ф.А. Белов, классные руководители и учителя-предметники. Педагоги ответили на вопросы родителей и рассказали о ближайших событиях, предстоящих ребятам на их образовательных траекториях.
    Продолжаем чередовать новости о спортивных и академических достижениях наших ребят..
    10 ноября 2023, 09:42

    Одиннадцатиклассники Горин Никита, Архипова Светлана, Конищев Никита и Комзолова Дарья сдали спортивные нормы ГТО и получили на этой неделе золотые значки! Для них это дополнительный бонус, который может иметь важное значение при поступлении в высшее учебное заведение.
    Турнир академбоев по физике. Календарь игр.
    02 ноября 2023, 09:39

    В турнире академбоев по физике в 2023/2024 учебном году принимают участие команды лицея прикладных наук, лицея математики и информатики, физико-технического лицея № 1, лицея № 37, лицея-интерната 64 и гимназии № 1.
    Совместный проект Лицея прикладных наук им. Д.И. Трубецкова и “Галактика 64”.
    01 ноября 2023, 13:16

    В МОУ «Лицей прикладных наук им. Д.И. Трубецкова» стартовала работа группы участников проекта «Расширение школьного экспериментального практикума по электричеству» в рамках четвертого сезона программы по поиску и реализации научно-технологических проектов Сириус.Лето
    01 ноября 2023, 11:11

    В целях эффективной организации круглогодичной оздоровительной кампании детей в 2023 году комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует родителей (законных представителей) учащихся общеобразовательных организаций о возможности санаторно-курортного оздоровления детей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie